Небесный Альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесный Альянс » Гостевая Небес » Структура Клана


Структура Клана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В свете преодоления Царством барьера в 10 участников, считаю своевременным составить Первоначальный вариант организационно-управленческой структуры клана...

Поскольку, в одиночку не могу справиться со всеми вопросами новичков и предложениями наших собратьев:)

В этой связи считаю целесообразным выделить ряд своих первых помошников-советников в клане, имеющих определенный опыт игры, к которым остальные члены нашего Ордена могут обращаться за советом и помощью в мое отсутствие!

Aristo - являясь танком, эффективно использует сооответствующие преимущества в организации команднах мероприятий, в том числе кача, имеет весь спектр качеств, позволяющих сформировать эффективное констант-пати, названное делает его достойным должности лидера линейной группы Коснтант-Пати - в соответствии с символикой и названием клана, считаю нужным назвать ее "Облачный Орден":

                                                                                ****** Аristo - Небесный Маршал - глава Облачного Ордена ******

Тиннка - систематически формирует эффективные предложения по развитию нашего Ордена, активно учавствует в развитии клан-дипломатии. При этом предприняла ряд шагов по набору новых людей в клан и их обучению. Сказаное дает мне серьезное основание для назначения ее одним из Небесных Маршалов клана, ответственным за формирование, обучение, набор и прокачку новичков в эффективную линейную группу - Констант-Пати - В силу камаэльской крови руководителя группы условно обозначим ее "Орден Ангелов"

                                                                                ****** Тиннка - Небесный Маршал - глава Ордена Ангелов  ******

Жеждь - скопив значительные финансовые ресурсы, на основе систематического мониторинга рынков в различных локациях мира Грации, является достойным должности заместителя лидера по экономическим вопросам, в том числе сбор налога, формирование общей ресурсной базы, создание системы эффективного крафта:

                                                                                   ****** Жеждь - Наместник Света  ******

Леголаз - несмотря на небольшой опыт игры, значительное время уделил организации кача в академии клана, считаю целесообразным назначить на должность председателя академии клана, ответственного за набор и обучение академиков, прохожднгие ими квеста на получение сета клановой брони:

                                                                                     ****** Леголаз - Хранитель Небесного Ордена   ******

Вышеназванная Номенклатура должностей является не окончательной - помере совершенствования и развития клана, в соответствии с Вашими предложениями мы будем ее реструктурировать, модернизировать и совершенствовать для приятной и интересной игры всех участников!

Все Вышеназванные господа автоматически назначаются членами Президиума Верховного Совета Клана !!!   

И да помогут вам баги Ла2 !!! :))

Отредактировано AnDragon (2009-02-08 18:55:30)

0

2

Согласно новому этапу реформ, необходимость в которых определена прежде всего низким онлайном и систематическим незнанием как стратегических, так и линейных планов клана, привилегии на прием в клан считаю целесообразным оставить лишь за Членами Президиума Верховного совета клана, с обязательным условием регистрации претендента на нашем сайте и заполнением заявки !

0

3

В ближайшее время будет проведена очередная крупная чистка внутреннего состава клана, в результате которой, планирую удалить всех членов, чьей анкеты не увижу на нашем сайте!

0


Вы здесь » Небесный Альянс » Гостевая Небес » Структура Клана